Вы зашли на сайт учителя начальных классов Чухниной Ольги Михайловны

Сайт создан с целью интерактивного взаимодействия с участниками образовательного процесса,

а также с целью  систематизации и обобщения  накопленного материала

Уважаемые коллеги! Для Вас представлены: рабочие программы, технологические карты уроков, внеклассные мероприятия, контрольно-измерительные тесты и другие полезные материалы, которые помогут Вам в проектирование учебных и внекласссных занятий.

Ребята! Вы сможете интересно провести время, путешуствуя по страничкам: "Детские журналы""Экскурсии по музеям", найдёте полезный материал для подготовки домашних заданий, сможете проверить свои знания, пройдя тесты.

Уважаемые родители! Для Вас на родительской страничке я разместила советы психологов, материалы о воспитании и здоровье детей. Здесь Вы найдёте полезные сайты.

Буду рада, если Вы найдёте для себя полезную информацию.

Уважаемые посетители!

Мне очень важно Ваше мнение о сайте.

Вы можете оставить свои комментарии на странице "Ваш отзыв"

Детские работы и фотографии детей размещены с письменного разрешения родителей.