Вы зашли на сайт учителя начальных классов Чухниной Ольги Михайловны

Сайт создан с целью   интерактивного взаимодействия с участниками образовательного процесса,

а также с целью систематизации и обобщения накопленного материала.

Уважаемые коллеги! Для Вас представлены: рабочие программы (УМК "Гармония", "Школа России"), технологические карты уроков, внеклассные мероприятия,  контрольно-измерительные тесты и другие полезные материалы, который помогут Вам в проектировании учебных  и внеклассных занятий.

Ребята! Вы сможете интересно провести время путешествуя по страничкам: "Детские журналы", "Экскурсии по музеям",  найдёте полезный материал для подготовки домашних заданий и  сможете проверить свои знания, пройдя тесты.

Уважаемые родители! Для Вас на родительской страничке я разместила советы психологов, материалы о воспитании  и здоровье детей. Здесь Вы найдёте полезные сайты.

Буду рада, если Вы найдёте  для себя полезную информацию!

Уважаемые посетители!

Мне очень важно Ваше мнение о сайте.

Вы можете оставить свои комментарии  на  странице "Ваш отзыв"

Детские работы и фотографии детей размещены на сайте с письменного разрешения родителей.