Уважаемые родители.

На этой странице я предлагаю Вам  ответить на вопросы анкет.

Мне важно Ваше мнение по различным проблемам обучения и воспитания Ваших детей..

06.12.19

Уважаемые родители, 9 декабря 2019 года будет родительское собрание по теме

"Любовь к чтению - залог успешной учебы".

Прошу Вас ответить на несколько вопросов по этой теме. Итоги опроса подведём  на родительском собрании. Спасибо.

Ответить здесь

ТЕМА: Знаете ли Вы своего ребёнка(методика Е.Савенько)

Уважаемые родители!

Многие родители считают, что своего ребенка они знают досконально. Чем меньше наш ребенок, тем мы действительно лучше его знаем. Но, общаясь с воспитательницей в детском саду или учителям в школе, замечаем, что наши суждения становятся все более  приблизительными, а, возможно, через 10-12 лет обнаружим в собственной семье, в лице собственного ребенка - незнакомца.

Знаете ли вы своего ребенка и что надо знать о нем? Данный тест поможет Вам, уважаемые родители, в этом разобраться .

Ответьте, пожалуйста, на вопросы этой анкеты. (Анализ обсудим на родительском собрании) Спасибо!

Ответить здесь

07.10.19

•    ТЕМА: Изучение удовлетворенности родителей  работой образовательного учреждения (методика Е.Н.Степанова)

Цель: выявить уровень удовлетворенности родителей работой образовательного учреждения и его педагогического коллектива.

Уважаемые родители,  я предлагаю Вам   прочитать  утверждения и оценить степень согласия с ними по следующей шкале:

4 – совершенно согласен

3 – согласен

2 – трудно сказать

1 – не согласен

0 – совершенно не согласен

Ответить здесь  Спасибо!

12. 09.19

• Тема: Психологическая диагностика образовательной среды ( Автор Баева И.А)

Цель: Изучение параметров психологической безопасности образовательной среды как условия психологического здоровья личности.

Уважаемые родители!     Одним из важнейших условий защищённости ребёнка является психологическая безопасность образовательной среды.       Прошу Вас принять участие в исследовании образовательной среды класса. Возможные варианты Ваших ответов в большинстве случаев даны в анкете. Выберите и отметьте тот из них, который соответствует Вашему мнению.

Ответить на вопросы можно здесь.Спасибо!