Электронные энциклопедии

Ребята, здесь   я подготовила для Вас   каталог детских электронных  энциклопедий.

В них Вы можете найти необходимую для себя информацию об известных людях, событиях или о жизни животных и многое другое.

Эти пособия помогут Вам в подготовке домашних заданий.

Успехов Вам!

Энциклопедия "Кругосвет"

Ребята, здесь вы найдете информацию  по темам: география и страны мира; литература и  искусство; астрономия и космонавтика; здоровье и спорт и многое другое.

Проект "Потому.ру" это единственная детская энциклопедия онлайн, которая содержит в себе огромное количество материала по детской тематике.

Ребята, здесь можно найти ответы на многочисленные вопросы.

"Мир природы"   Энциклопедия для детей. Здесь можно почерпнуть много знаний о животных всей планеты.

Большой энциклопедический словарь. Будет полезен при подготовке домашних заданий.